1436482, Circular Metric Connectors SACC-M 8FR-4CON-SH
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1424666
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Розетка с 4-позиционным круглым разъемом, гнездовые гнезда для припоя
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| body orientation | Straight |
| coding | A |
| connector size | M12 |
| contact gender | Male |
| contact material | CuSn |
| contact plating | Nickel over Gold |
| current rating | 4.0A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| диаметр | 19 mm |
| длина | 60 mm |
| форма оболочки | Plug |
| housing material | Zinc |
| ip rating | IP65, IP67 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Цилиндрические метрические разъемы |
| кодирование | A Coded |
| количество контактов | 4 Contact |
| mating type | A Coded |
| maximum operating temperature | +85 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 60 V |
| номинальный ток | 4 A |
| number of contacts | 4 |
| параметры ip | IP65 |
| партномер | 8004537557 |
| plug/socket | Plug |
| подкатегория | Circular Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| pole format | 4P |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер резьбы | M12 |
| series | SACC-MS-4PL SH SCO |
| shell size | 13 |
| termination method | Push In, Screw |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Circular Metric Connectors |
| тип разъёма | Male |
| тип выводов | Solder |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| вес, г | 37.15 |
| вид монтажа | Cable |
| voltage rating | 48 V, 60 V |
| Время загрузки | 10:26:08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












