- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\Automotive Connectors
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| current rating | 20A |
| current rating: | 16 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1 |
| gender | Female, Male |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer: | Phoenix Contact |
| manufacturer size code | A10UT |
| maximum operating temperature: | +100 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting type | Panel Mount |
| number of contacts | 10 |
| number of positions: | 10 Position |
| партномер | 8004127648 |
| part # aliases: | HC-EVO-A10UT-BWS-HH-M20-PLRBK |
| product: | Connector Kits |
| product category: | Heavy Duty Power Connectors |
| product type: | Heavy Duty Power Connectors |
| series | HC |
| series: | EVO |
| series number | A10UT |
| subcategory: | Power Connectors |
| termination style: | Screw |
| tradename: | HEAVYCON |
| type | Connector Set |
| вес, г | 250.6 |
| voltage rating | 250 V ac |
| voltage rating: | 250 V |
| Время загрузки | 10:26:11 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












