09800000100, Conn SP PL DM2 Module M 5 POS ST Han-Modular®
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1648296
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
HARTING HAN-Modular Inserts
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polycarbonate (PC) |
| body orientation | Straight |
| color | - |
| connector type | Insert |
| contact finish | Silver |
| contact gender | F |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Silver |
| contact type | - |
| current rating (amps) | 16A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 20 AWG to 14 AWG |
| для использования вместе с | Size B24 Housing |
| другие названия товара № | HC-B_24-I-UT-M HCB24IUTM |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| gender | PL |
| housing material | Polycarbonate(PC), Glass Filled |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| количество позиций | 24 Position |
| коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper |
| mating cycle (cycles) | 500 |
| maximum current rating (a) | 20 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum voltage rating | 500V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Panel Mount |
| номинальное напряжение | 500 V |
| номинальный ток | 20 A |
| number of contacts | 24 |
| number of positions | 24 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| packaging | Bulk |
| параметры кожуха/чехла | B24 |
| партномер | 8005103964 |
| part status | active |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Silver |
| product depth (mm) | 32 |
| product height (mm) | 34 |
| product length (mm) | 111 |
| product weight (g) | 120 |
| продукт | Inserts |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| series | HEAVYCONВ® B24 |
| серия | B24 |
| size | B24 |
| termination method | Screw |
| termination style | Screw |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип принадлежностей | Contact Insert |
| тип продукта | Heavy Duty Power Connectors |
| тип вставки/контакта | Male |
| тип выводов | Screw |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| type | Rectangular |
| вес, г | 112.3 |
| voltage rating | 600V |
| Время загрузки | 10:25:59 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












