09360102702, Разъем: прямоугольный, "мама", Han Ex, PIN: 10, 10+PE, размер 10B
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъeмы\Разъeмы промышленные\Разъeмы прямоугольные\Разъeмы HDC\Разъeмы HARTING
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| backshell material, plating | Zinc Die Cast, Nickel |
| body orientation | Прямой |
| cable opening | 0.256"" ~ 0.335"" (6.50mm ~ 8.50mm) |
| coding | A |
| color | Silver |
| connector size | Стандарт |
| connector type | Receptacle, Female Sockets |
| contact finish - mating | Gold |
| contact material | Copper Zinc |
| current rating (amps) | 4A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара № | SACC-M12FS-5CON-PG_9_SH_AU SACCM12FS5CONPG9SHAU |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Threaded |
| features | Backshell, Coupling Nut |
| форма оболочки | Plug |
| htsus | 8536.69.4020 |
| insert material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| ip rating | IP67 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Цилиндрические метрические разъемы |
| кодирование | A Coded |
| коммерческое обозначение | PLUSCON Field |
| контакт - тип соединителя | Внутренний |
| material flammability rating | UL94 HB |
| метод оконцовки | Винт |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| номинальное напряжение | 60 В |
| номинальный ток | 4.0A |
| number of positions | 5 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| orientation | A |
| package | Bulk |
| партномер | 8006064657 |
| подкатегория | Circular Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер корпуса | 20 |
| размер резьбы | M12 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | SACC |
| shell finish | Nickel |
| shell material | Zinc Die Cast |
| shell size - insert | M12-5 |
| shielding | Shielded |
| termination | Screw |
| тип монтажа | Монтаж на кабель |
| тип продукта | Circular Metric Connectors |
| тип вставки/контакта | Socket |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| voltage rating | 48VAC, 60VDC |
| Время загрузки | 10:26:04 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














